Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 13-02-2014

В ТЦ «Вертикаль» прошла благотворительная ярмарка в помощь детям-инвалидам


8 и 9 февраля в торговом центре «Вертикаль» при поддержке администрации городского округа Балашиха прошла ярмарка изделий ручной работы, изготовленных детьми с ограниченными возможностями здоровья и их родителями из Московской областной общественной организации семей с детьми-инвалидами «Мир для всех».
Ярмарка расположилась в фойе магазина «Перекресток». Она представляла собой выставку красивых праздничных сувениров: керамических и швейных изделий, конфетных букетов и других подарков, которые за благотворительное пожертвования мог приобрести любой посетитель торгового центра. В ходе ярмарки было собрано 22 тысячи рублей, которые были направлены на счет «Мира для всех» для поддержки семей с детьми-инвалидами, проживающих в Балашихе.
Администрация городского округа Балашиха и МООО «Мир для всех» выражают благодарность руководству торгового центра «Вертикаль» и магазина «Перекресток» за участие в добром деле и надеются, что взаимодействие власти, бизнеса и общества, направленное на решение социальных проблем, будет развиваться в городском округе Балашиха и дальше.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576