Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 05-02-2014

«Новый свет» приглашает на ледовый праздник для всей семьи


Какая зима без катания на коньках? Этой традиционной зимней забаве много веков, но она никогда не устареет. В Балашихе, благодаря Ледовому дворцу, кататься на коньках можно в любое время года, но зимой начинается самое раздолье, ведь на открытых катках нет ограничений по численности и продолжительности катания.
Вот и муниципальное бюджетное учреждение «Комплексный молодежный центр «Новый свет» вместе с Управлением по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью администрации городского округа Балашиха решили устроить в начале февраля большой ледовый праздник на свежем воздухе. «Ледовое шоу», посвященное Году культуры и открытию Олимпиады, состоится в эту субботу, 8 февраля, на ледовом поле дворовой площадки по улице Солнечная (микрорайон Новый свет).
Организаторы «Ледового шоу» готовят множество сюрпризов: театрализованную шоу-программу и маскарад с участием творческих коллективов, забавных ростовых кукол, Деда Мороза и Снегурочки, а также зажигательное со всех смыслах огненное шоу. Детей и подростков ждет игровая программа с конкурсами и призами, пройдут и семейные соревнования на льду. Дети и родители смогут поучаствовать в конкурсе на лучшего снеговика, и юные спортсмены сразятся в хоккейном матче. Принять участие в соревнованиях может любой желающий.
«Новый свет» приглашает всех, кто любит коньки и лед, свежий воздух и здоровый образ жизни, получить заряд положительных эмоций и провести время в кругу друзей на льду и около него. Начало в 17 часов, вход свободный. Справки по телефону: 8-495-523-73-21 (Молодежный центр «Новый свет»).

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576