Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 31-01-2014

Иван Жуков прокомментировал исключение депутата из партии «Единая Россия»


30 января члены фракции «Единая Россия» на очередном собрании депутатского объединения единогласно проголосовали за исключение В.Г. Губина из рядов партии.
Заместитель секретаря Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», руководитель фракции «Единая Россия» в Мособлдуме Иван Жуков прокомментировал исключение из состава фракции депутата Вячеслава Губина. «Статус депутата областной Думы накладывает на человека особую ответственность, потому, что он представляет интересы десятков тысяч граждан. Угрожать жизни человека, а тем более избить его – недопустимо вовсе, тем более — для депутата. Ввиду этого, на фракции принято решение об исключении Вячеслава Геннадиевича из ее рядов — все депутаты проголосовали единогласно, — сказал Жуков. — Для нас это не потеря. Мое личное мнение: депутат всегда имел точку зрения, отличающуюся от фракционной, отказывался выполнять ее решения, ставил себя выше других. Мы будем всячески содействовать следствию, не сомневаемся в справедливом решении суда. В случае же обвинительного приговора и его вступления в законную силу, Губин будет лишен депутатского мандата – такова норма закона Московской области».
Напоминаем, что скандал вокруг депутата Губина поднялся на прошлой неделе, когда были обнародованы сведения, что на него заведено уголовное дело. По данным следственных органов, в августе прошлого года на проселочной дороге в деревне Марусино Люберецкого района Губин повздорил с местным жителем, бил руками и ногами его автомобиль, а затем угрожал мужчине ножом. Дело было возбуждено по двум статьям — «Умышленное повреждение чужого имущества» и «Угроза убийством».

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576