Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 17-01-2014

В начале января в Балашихе 4 человека получили травмы в ДТП


Для кого-то новый, 2014 год начался с праздничного веселья, отдыха и хорошего настроения, а для кого-то эти дни оказались далеко не такими веселыми. Отдел ГИБДД МУ МВД России «Балашихинское» озвучил статистику по дорожно-транспортным происшествиям в городе и отдельно выделил те случаи, в которых участники аварий получили телесные повреждения, зачастую весьма тяжелые.
Так, 1 января в 17:15 на Балашихинском шоссе, напротив дома 41 мкр. Гагарина, женщина-водитель автомобиля «Сузуки Свифт», следуя со стороны ул. Звездная в направлении Щелковского шоссе, не справилась с управлением, съехала с проезжей части и врезалась в дерево. Пострадавшая женщина с тяжелыми травмами бригадой скорой помощи доставлена в ЦРБ г.о. Балашиха.
3 января в 13:15 опять же женщина 1952 года рождения, двигаясь на автомобиле по улице Свердлова в районе дома 2, допустила наезд на пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения автомашины. Пострадавший госпитализирован в травмотологическое отделение ЦРБ г. Балашиха.
10 января в 18:50 мужчина-водитель 1983 года рождения, двигаясь по улице Спортивной со стороны улицы Терешковой, совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть не по пешеходному переходу. Пострадавший пешеход госпитализирован в травмотологическое отделение ЦРБ г. Балашиха.
16 января в 12:15 водитель 1990 года рождения, двигаясь по шоссе Энтузиастов со стороны улицы Твардовского в сторону ул. Некрасова, совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть не по пешеходному переходу. Пострадавший попутным транспортом был доставлен в травмпункт г. Балашиха.
Отдел ГИБДД МУ МВД России «Балашихинское» напоминает водителям, что езда на автомобиле в зимний период требует от водителя особой внимательности, поэтому крайне важно соблюдать скоростной режим и держать дистанцию. Что касается пешеходов, то здесь статистика более чем красноречива — переходя улицу в неположенном месте, вы сильно рискуете попасть под колеса мчащихся автомобилей. Поэтому сотрудники ГИБДД еще напоминают, что переходить проезжую часть нужно в установленном месте, а в темное время суток желательно использовать световозвращающие элементы на одежде (фликеры).



 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576