Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 10-01-2014

Дед Мороз и все-все-все на Зеленой улице


Для взрослых новогодние каникулы закончились, но для маленьких жителей Балашихи они продолжаются! 9 января, в первый рабочий день нового 2014 года на улице Зеленой прошла игровая программа для малышей микрорайона.
В гости к детворе пришли веселые скоморохи, Снегурочка и Дед Мороз. Дети отгадывали загадки, водили хоровод, играли в различные игры, танцевали и пели новогодние песенки. Особенно маленьким балашихинцам понравилось кататься на игривой «лошадке» и проходить под посохом Деда Мороза, заранее загадав желание. В конце игровой программы Дед Мороз и Снегурочка угостили всех детей конфетами, а потом они с участниками веселых забав сфотографировались на память — ведь теперь они придут к детям только через год.
В последнее время такие веселые встречи на спортивной площадке микрорайона Жемчужина Балашихи проводятся регулярно. Родители охотно приводят сюда детей и после каждой игровой программы говорят слова благодарности организаторам – сотрудникам комплексного молодежного центра «Новый свет», чьи сотрудники не устают придумывать все новые и новые мероприятия для всей семьи.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576