Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 30-12-2013

Дед Мороз поздравил администрацию Балашихи


Канун Нового года — то время, когда все от мало до велика не только готовятся к предстоящим праздникам, но подводят самые разные итоги года. Подвела итоги работы и администрация городского округа Балашиха. Это произошло на последнем в этом году предновогоднем собрании 27 декабря.
В начале мероприятия ко всем собравшимся в зале обратился городской глава Юрий Максимов: «Завершился непростой год, но он принес изменения в жизнь городского округа и Московской области. С приходом губернатора Андрея Воробьева был дан новый импульс к развитию региона. Мы обозначили болевые точки, решили ряд проблем и наметили планы на будущее. Хочу поблагодарить депутатов и гражданское сообщество за неравнодушие, которое они проявили к вопросам жизнедеятельности города. Хотелось бы такой же сплоченной работы и в дальнейшем. Созидая вместе, мы сделаем Балашиху процветающим городским округом. От души поздравляю вас с наступающим 2014-м годом и желаю здоровья вам и вашим семьям!».
В свою очередь выступавший депутат Мособлдумы Николай Черкасов вручил Юрию Максимову почетный знак «20 лет Московской областной Думе» и поздравил всех жителей Балашихи с наступающим Новым годом: «Я выражаю уверенность в том, что в следующем году мы так же активно и творчески будем работать на благо повышения качества жизни наших граждан и решения тех социально-экономических проблем, которые сегодня стоят перед нами. Сердечно поздравляю вас от имени моих коллег – депутатов Московской областной Думы и ее председателя Игоря Брынцалова и желаю всем мира и благополучия».
С поздравлением и напутственными словами обратился к горожанам викарий Московской епархии епископ Балашихинский Николай: «В этом зале сейчас присутствуют люди, которые знают свое дело, умеют преодолевать трудности, а значит, все у нас получится. Помощи Божьей вам всем в наступающем году!».
Кроме добрых слов и пожеланий на собрании также награждались балашихинцы, которые своим трудом обеспечивают процветание родного города. Одним из награжденных стал генеральный директор ОАО «345 механический завод», председатель Совета директоров предприятий и предпринимателей Рустам Гатауллин, который, принимая из рук Николая Черкасова знак губернатора Московской области, заметил, что эту награду заслужил, прежде всего, весь коллектив завода. Почетные грамоты получили и многие представители трудовых коллективов Балашихи.
А закончилось праздничное по духу собрание поздравлениями от Деда Мороза и Снегурочки и выступлением детских творческих коллективов города.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576