Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 24-12-2013

«Родной город» дарит Балашихе праздники


До новогоднего боя курантов осталась еще неделя, но балашихинская детвора уже успела приобщиться к праздничному веселью. На прошлой неделе проект «Родной город» организовал и провел для малышей и подростков две запоминающихся праздника с участием всеми любимых зимних сказочных персонажей.
19 и 20 декабря координаторы проекта «Родной город» Ульяна Макарова, Алексей Онищенко и Денис Рассомахин совместно со специалистами и студентами кафедры олигофренопедагогики факультета дефектологии Московского педагогического государственного университета устроили новогодний праздник для детей младшего и среднего звена «Специальной (коррекционной) школы VIII вида» в Балашихе. Ребятам показали адаптированный новогодний спектакль «Двенадцать месяцев». А после окончания представления координаторы проекта «Родной город» и специалисты из МПГУ провели с подростками развивающие конкурсы, которые помогли раскрыть способности учеников на логическое мышление и фантазию. Проигравших в этих соревнованиях не было: каждая команда получила грамоты и сладкий новогодний подарок.
А в самом конце недели, 22 декабря, Ульяна, Алексей и Денис совместно с Управлением по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью городского округа Балашиха организовали на пешеходной зоне улицы Заречной уличный новогодний спортивно-развлекательный праздник для самых маленьких жителей Балашихи. Малыши и их родители с радостью приняли участие в многочисленных конкурсах, которые провели для них Дед Мороз со Снегурочкой.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576