Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 19-12-2013

Рождественская акция «Подари радость» стартует в Балашихе


C 20 по 31 декабря любой посетитель гипермаркета «Лента», расположенного по адресу Шоссе Энтузиастов, 80 (микрорайон Южный), сможет подарить радость на Рождество тем, кто уже отчаялся поверить в чудо.
Молодежный совет при главе городского округа, Балашихинский штаб областного движения «Местные» и Народная дружина в рамках проекта «Добрый город» будут собирать подарки к Рождеству для больных и неблагополучных детей и взрослых. Каждый может поучаствовать и подарить радость на Рождество тем, кто в этом нуждается!
Для этого нужно выбрать и купить в магазине какой-нибудь подарок, а затем положить его в специальную тележку на выходе из касс. Также в магазине будут дежурить добровольцы, которые подробно расскажут об акции и подскажут, какие наиболее подходящие подарки можно сделать на Рождество Христово нуждающимся людям. Сбор подарков будет сопровождаться костюмированными флэшмобами.
Если кто-то из жителей захочет присоединиться к доброму делу в качестве волонтера, помочь в сборе подарков в магазине или помочь довезти их адресатов, то он записаться на участие в акции, заполнив анкету
https://docs.google.com/forms/d/190mN5dlDrH-6wQyh4E_W9gZ6RszuCK_zN1byl6eYJ2U/viewform
или написав письмо организаторам. [email protected]
Мы привыкли дарить подарки близким и друзьям, но, быть может, пора ввести новую хорошую традицию — дарить подарки тем, кто их так отчаянно ждет? Приходите и участвуйте!


 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576