Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 09-12-2013

Сожженную детскую площадку в Заре восстановили


В ночь с 22 на 23 ноября хулиганы подожгли недавно установленный детский игровой комплекс в микрорайоне Заря. Полыхало так, что не только сама конструкция сгорела дотла, но и деформировалось специальное прорезиненное покрытие, уложенное на площадке.
25 ноября в Заре состоялось организованное администрацией городского округа Балашиха общее собрание, на котором были затронуты многочисленные проблемы обособленного микрорайона, в том числе касающиеся обеспечения безопасности на детской площадке, установки дополнительного освещения и камер безопасности.
И.о. руководителя администрации Роман Терюшков обещал принять все претензии жителей к сведению, а со своей стороны пообещал восстановить уничтоженную площадку за счет городского бюджета. И слово сдержал — в выходные игровая детская площадка была восстановлена.
Теперь хорошо бы сделать так, чтобы этот акт вандализма не повторился, а заодно и обязать местных сотрудников полиции регулярно заглядывать на новую площадку и пресекать там запрещенное законом распитие спиртных напитков, на что также жаловались жители Зари.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576