Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 05-12-2013

Клуб «Две судьбы» отпраздновал 8-й день рождения


Клуб молодой семьи «Две судьбы» хорошо известен в Балашихе, особенно в микрорайоне Новый свет, где он успешно работает вот уже 8 лет. В конце ноября клуб отметил восьмую годовщину плодотворной деятельности. С одной стороны, срок не такой уж и большой, но с другой — создать такое объединение на добровольных началах, сплотиться, выдержать все трудности, не угаснуть от нехватки времени или энтузиазма способны далеко не многие. И клуб «Две судьбы» с честью выдержал это испытание и стал настоящим вторым домов для многих балашихинских семей.
Вот и праздничное чаепитие, которое прошло на базе молодежного центра «Новый свет» (а именно там расположен клуб), прошло в очень теплой, домашней обстановке. Родители и дети отгадывали загадки, играли, танцевали, пели, своими руками мастерили хитрую коробочку, в которой в конце вечера «волшебным» образом и на радость детям появилось сладкое угощение. А помогли клубу организовать конкурсы и развлечения сотрудники «Нового центра».
Среди членов клуба есть те, кто отдав своего первенца в школу раннего творческого развития «Лучик», с удовольствием привели туда и второго ребенка. Многие родители активно участвуют в деятельности молодежного центра, в конкурсах и мероприятиях. Поэтому на дне рождения клуба семья Березиных была отмечена дипломом за активность, хотя без подарков и сувениров с праздника не ушел никто. В заключение торжественного вечера руководитель клуба И. В. Каримова вынесла большой праздничный торт, на котором ярко горела свеча в виде цифры «восемь».

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576