Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 26-11-2013

В День матери сотрудники ГИБДД подарили молодым мамам «автолюльки»


22 и 23 ноября в преддверии Всероссийского Дня матери сотрудники ГИБДД городского округа Балашиха провели собственные приуроченные к этому празднику мероприятия, направленные на обеспечение безопасности дорожного движения..
Как и в праздник 8 марта, в этот день сотрудники дорожной полиции останавливали женщин, чтобы поздравить их с Днем матери и подарить подарки — а заодно и напомнить о некоторых правилах поведения на дороге для матерей с детьми.
В здании Московского областного перинатального центра, расположенного в Балашихе, прошла акция «Мама-водитель — мой ангел-хранитель!». Так как женщина не просто дает жизнь ребенку, но и оберегает его на пути к самостоятельной жизни, то молодым мамам рассказали, что воспитание культуры безопасного дорожного движения должно начинаться с первых дней жизни малыша.
Счастливым мамам, которые выписывались из роддома накануне праздника, поздравили и вручили цветы, подарки и специальные детские «автолюльки» для самых маленьких пассажиров. В течение всего дня на территории района прошли профилактические акции, названия которых говорят сами за себя: «Мама и малыш», «Автокресло – детям!», «Пешеход – на переход!». В ходе этих мероприятий были проведены беседы о необходимости соблюдения правил дорожного движения, розданы светоотражающие фликеры, агитационные листовки и памятки — и наибольшее внимание инспекторы Госавтоинспекции уделяли, конечно же, мамам с детьми.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576