Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 22-11-2013

Подмосковные налоговики получили награды от губернатора и областного парламента


21 ноября в стране отмечался День работника налоговых органов Российской Федерации, учрежденный 13 лет назад. Накануне праздника в здании налогового управления Подмосковья состоялось торжественное собрание, на котором вице-губернатор Московской области Ильдар Габдрахманов и заместитель председателя Мособлдумы Иван Жуков поздравили сотрудников налоговой службы Подмосковья с профессиональным праздником и вручили лучшим награды губернатора и областного парламента.
В начале собрания руководитель УФНС России по Московской области Екатерина Макарова коротко подвела итоги работы Управления, пожелала коллективу новых успехов в выполнении поставленных перед налоговой службой задач.
Ильдар Габдрахманов от имени губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева и всего правительства поздравил сотрудников с профессиональным праздником, поблагодарил их за успешную работу с налогоплательщиками и поставил задачи на ближайшую перспективу. «Во многом успех развития Московской области зависит от вашей работы, — подчеркнул он. — Губернатором поставлена серьезная, амбициозная задача: удвоение бюджета за очень короткий срок, и выполнить эту задачу каждый орган исполнительной власти обособлено не может. Надеюсь, что задача, которую поставил губернатор по экономическому росту будет успешно реализована, в том числе благодаря налоговой службе».
Также он отметил, что благодаря совместной работе правительства, налоговых органов, Росриестра, профсоюзных органов за короткий срок было поставлено на учет около 46 000 объектов недвижимости, что означает, что область, конкретные муниципальные образования получат дополнительные налоги. Затем вице-губернатор вручил лучшим сотрудникам почетные грамоты и благодарности губернатора Московской области.
В свою очередь Иван Жуков поздравил сотрудников налоговой службы от имени депутатов регионального парламента и пожелал здоровья и повышения заработной платы. «Из года в год мы вместе с правительством отмечаем ваши хорошие показатели работы, а показатели по повышению заработной платы не выполняем. Мы, депутаты-единороссы, в этом году обязательно обратимся с предложением, чтобы поднять роль и значение хорошего сотрудника», — заверил обравшихся Жуков. Затем он вручил руководителю Управления ФНС по Московской области Екатерине Макаровой памятный подарок, а сотрудникам, достигшим высоких результатов в службе, — благодарственные письма областного парламента.
Также сотрудников поздравили начальник Межрегиональной инспекции ФНС России по ЦФО Вадим Гужев и представители других силовых ведомств. Завершилось торжественное мероприятие праздничным концертом и награждением детей, ставших победителями конкурсов детского рисунка и рассказов, посвященных налоговой службе.


 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576