Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 13-11-2013

Первое золото хоккейной команды «Олимпиец–2006»


С победой вернулись в Балашиху со своего первого в хоккейной жизни турнира на призы «Осенних каникул» семилетние хоккеисты СДЮСШОР «Олимпиец». Под руководством тренера команды Алексея Николаевича Голубкова мальчишки без поражений провели четыре матча и завоевали заслуженно 1-е место.
Турнир проводился 6–7 ноября в деревне Борисовичи Псковской области в соответствии с официальными правилами соревнований по хоккею с шайбой, без применения силовых приемов. Каждая команда юных хоккеистов сыграла по четыре игры. Игры проводились на одной половине, поперек площадки, в формате 5х5.
В результате игр, сыгранных 6 и 7 ноября по круговой системе, матчи с участием команды «Олимпиец» завершились следующим образом: Олимпиец–Хаски (Санкт-Петербург) 12:3, Олимпиец–Торнадо 2 (Псков) 10:4, Олимпиец–Торнадо 1 (Псков) 4:0. В финале за первое место команда «Олимпиец» обыграла команду «Хаски» (Санкт-Петербург) со счетом 8:4.
Несмотря на столь юный возраст хоккеистов, все встречи прошли в бескомпромиссной борьбе, а везде юные игроки команды «Олимпиец» продемонстрировали высокое индивидуальное мастерство и сплоченный командный дух.
Места по итогам турнира распределились следующим образом:
Олимпиец (Балашиха) – 1 место
Хаски (Санкт-Петербург) – 2 место
Торнадо 1 (Псков) – 3 место
Торнадо 2 (Псков) – 4 место
Алексей Николаевич Голубков после окончания соревнований сказал: «У моих воспитанников это был первый турнир в их хоккейной практике. Ребята старались в каждом моменте игры проявить себя. Поначалу наблюдалось волнение у моих подопечных, но ребята с этим справились. Большая поддержка была и от родителей мальчишек».
Награждение команд проходило в торжественной обстановке. Спортсменов награждали директор СДЮСШОР «Олимпиец» Ларионов Е.Н. и директор ГБОУ ДОД «Детско-юношеский центр спортивной подготовки» Сидоров А.Б. Команды, занявшие 1-3 места на турнире, были награждены памятными кубками и грамотами, игроки команд и тренерский состав – медалями. По традиции организаторы турнира назвали лучших игроков по амплуа. Лучшим вратарем турнира признан воспитанник «Олимпийца» Вячеслав Кудинов.
И вот в каком составе наши ребята в первый раз стали победителями хоккейного турнира:
Вратарь: Кудинов Вячеслав.
Нападающие: Исаев Марат, Сысоев Кирилл, Житнухин Максим, Цумеров Виктор, Харламов Кирилл, Наянов Максим, Семочкин Ярослав, Иванов Михаил, Дорожкин Даниил, Масандилов Амир, Лисюра Никита, Кужим Владислав, Стюарт Андрей.
Защитники: Балабанов Арсений, Горячев Алексей, Клочков Федор, Шапошников Кирилл, Кружаленко Владислав, Колков Максим, Серенко Андрей, Измаилов Кадыр.
Поздравляем наших юных хоккеистов и их тренерский состав и желаем им побед на следующих турнирах!

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576