Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 27-10-2013

Требуются педагоги!


Балашиха — не только город военных, но город молодых семей. А практически у каждой молодой семьи есть ребенок, и зачастую не один. Балашихинские родители не понаслышке знают об очередях в детские сады и переполненных школах.
В этом году городские власти начали активно строить детские сады и школы, которые призваны решить эту проблему. На помещения, мебель и оборудование — это только половина дела. Даже полностью оснащенный всем необходимым детский сад окажется бесполезен, если в нем некому будет работать.
В конце этого – начале следующего года будут сданы в эксплуатацию сразу несколько детских садов в разных микрорайонах города. В связи с этим Управление по образованию Администрации городского округа Балашиха объявляет об открывшихся вакансиях и приглашает на работу в детские сады Балашихи следующих специалистов:
- воспитатели нужны в детские сады в микрорайонах Южный, Заря, в Янтарный, Федурново, Балашиха-1;
- младшие воспитатели требуются в микрорайоны 1 Мая, Янтарный, Южный, Балашиха-1;
- педагог-психолог необходим детскому саду в микрорайоне Балашиха-1;
- повар и уборщик помещений нужны в детский сад № 13, расположенный по адресу шоссе Энтузиастов, дом 25.

Нужны Балашихе и школьные преподаватели: учителя начальных классов, русского языка и литературы, английского языка, математики, физики, информатики, технического труда (для мальчиков), а также педагоги-психологи и логопеды. Кроме того, Общеобразовательная школа-интернат основного (общего) образования ищет заместителя директора по учебно-воспитательной работе и заместителя по воспитательной работе, а Учебно-методическому центру требуется методист.

Если вы обладаете необходимой квалификацией и, главное, желанием работать в одном из общеобразовательных учреждений Балашихи, то позвоните по телефону: 8 (495) 521-21-09 (Мухина Ирина Анатольевна) или отправьте резюме по электронной почте [email protected].

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576