Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 25-10-2013

Молодежный фестиваль «Улицы 2013» пройдет в Балашихе


Молодежная уличная субкультура, зародившаяся на улицах, давно уже выросла из своего «уличного» формата. Хип-хоп и дрейк-данс теперь танцуют на всех танцполах, паркур стал видом спорта, а граффити признано одной из форм современного искусства. Но продвигает уличное искусство в массы, развивают и придумывают новые разновидности по-прежнему молодежь. Которой, конечно же, хочется похвалиться своими достижениями и по достоинству оценить творчество других единомышленников. С этой целью — а еще про сто для того, чтобы поднять настроение в преддверии долгой зимы — в эти выходные в Балашихе на главной концертной площадке города в Ледовом дворце «Арена Балашиха» состоится грандиозный международный фестиваль «Улицы 2013».
В рамках фестиваля пройдут соревнования по следующим категориям: граффити, паркур, брэйк-данс и хип-хоп, а также искрометный Рэп Батл (музыкальная битва рэперов). Одним из организаторов фестиваля стала студия звукозаписи Che' Records, которая пообещала в качестве приза победителю Рэп Батла постоянную работу на концертах с Che' Records. Также лучший рэпер будет участвовать в съемках программы «Песни со звездами» для канала Music Box совместно с группой Банд'Эрос.
Помимо конкурсных соревнований, на фестивале зрители увидят немало показательных выступлений. Например, свое мастерство всем желающим покажут райдеры из недавно открывшегося в городе вейкбордингого клуба Wakefamily Рark. Многочисленные танцевальные группы покажут свои лучшие и новые номера, а ближе к вечеру обещают по-настоящему зажечь мастера из файер-шоу. Завершится фестиваль масштабным концертом звезд отечественной хип-хоп сцены.
Вход и участие в фестивале бесплатны, так что не упустите шанс хоть на день стать частичкой современной уличной культуры.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576