Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 18-10-2013

Юрий Максимов провел совещание по осеннему призыву в армию


Осенний призыв идет всего три недели, и хотя итоги подводить еще рано (закончится призыв в канун Нового года), но наблюдать и контролировать его ход власти Балашихи намерены тщательно.
18 октября состоялось плановое совещание о проведении осенней призывной кампании для прохождения срочной военной и альтернативной гражданской службы, которое провел Юрий Максимов — не только глава Балашихи, но и председатель городской призывной комиссии. Он поставил задачу добиться выполнения плана по осеннему призыву (для Балашихи он оставляет 120 человек) и снижения количества уклонистов. Профилактическую работу, подчеркнул он, необходимо проводить ежедневно и именно сейчас, в начале осеннего призыва, тогда и план сорван не будет.
Впрочем, Балашиха всегда выполняла план по призыву. Начальник отдела военного комиссариата Московской области по городам Балашиха, Железнодорожный, Реутов и Балашихинскому району Вячеслав Гончаров доложил, что разъяснительная работа среди ребят призывного возраста ведется всегда, а в период призывных кампаний особенно активизируется. Такая политика оказалась эффективной во время предыдущего, весеннего призыва, когда на военную службу были призваны более двухсот балашихинцев, и тем самым план по призыву был выполнен на 103%.
Юрий Максимов дал установку наращивать темп работы и предоставлять регулярные отчеты о ходе призывной кампании «Осень-2013».

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576