Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 12-10-2013

Балашиха покажет, как танцевать брейк-данс


Брейкинг, или брейк-данс пришел в Россию в начале 90-х и, невзирая на появление множества других танцевальных стилей, по-прежнему остается одним из самых популярных танцевальных направлений хип-хоп культуры. Во многом это произошло потому, что он невероятно зрелищный: акробатические приемы, усложненные танцевальные движения, быстрый темп, бешеный ритм и энергетика — все это добавляет ему очков при сравнении с другими танцевальными стилями. Кроме того, брейк-данс считается молодежный уличным направлением в танцах, так что благодарных зрителей из числа случайных прохожих у него хоть отбавляй!
Но при нашем климате осенью и зимой на улице не потанцуешь… Как быть? Устроить открытый Фестиваль по брейкингу! Итак, 27 октября в Балашихе, в ДК «Балашиха», пройдет фестиваль по брейк-дансу под названием «Soul Circle» (Душевный круг), на который съедутся самые талантливые брейкдансеры со всей Московской области и города-героя Москва.
Состязаться танцоры будут в трех категориях:
- «Джуниорс 2х2» от полугода до полутора лет стажа. Битвы «2 на 2» навылет (по 2 выхода от двойки);
- «Джуниорс 2х2» от полутора до трех лет стажа. Битвы «2 на 2» навылет (по 2 выхода от двойки);
- «Профи Соло» в режиме «команда на команду» (4 команды определяются жеребьевкой, а дальше действует круговая система (каждая с каждой) на вылет.
В рамках фестиваля пройдут мастер-классы и показательные выступления от лучших брейкдансеров региона. На фестиваль по брейкингу приглашаются все желающие — как танцоры, так и зрители. Первых ждет прекрасная возможность себя показать, а вторых — на других посмотреть. Приходите, участвуйте и болейте за своих фаворитов!

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576