Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 10-10-2013

Любимые мультфильмы возвращаются на большой экран


Все дети любят мультфильмы, а современные анимационные работы сняты так, что смотреть их лучше всего на большом экране в кинотеатре, — тогда можно будет полноценно насладиться и объемным изображением в 3D, и многоканальным звуком. Да сам по себе поход в кинотеатр становится для ребенка праздничным событием.
Но зачастую бывает так, что долгожданную премьеру не удается сразу посмотреть в кинотеатре, особенно если она была во время летних каникул, когда многие уезжают из города. А потом фильм сходит с больших экранов.
На этих осенних каникулах кинотеатр «Светофор» в Балашихе приглашает всех школьников и дошколят, а также их родителей на специально организованные показы прошедшего этим летом и полюбившегося зрителям всех возрастов анимационного фильма «Университет монстров» от студии Pixar. Основа сюжета — это тернистый путь от взаимной неприязни двух абсолютно разных монстров Майка Вазовски и Джеймса Пи Салливана к крепкой дружбе. Вроде бы наперед известно, чем закончится мультфильм, но сценаристы сумели удивить зрителей, сделав в сюжете неожиданные повороты, за которыми интересно наблюдать.
Кроме того, в каникулы можно будет увидеть и относительно недавнюю премьеру сезона — мультфильм «Гадикий я 2». На этот раз бывший суперзлодей Грю поможет силам добра вычислить нового неуловимого суперзлодея, а заодно и наладит личную жизнь.
Расписание сеансов можно узнать по этому адресу, а забронировать билеты на сеансы - по телефону 8 (498) 662-43-97.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576