Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 03-10-2013

Юные художники из Нового Милета рисуют осень


30 сентября в художественной студии при Никольском храме в микрорайне Новый Милет прошло подведение итогов конкурса «Золотой букет», длившегося весь сентябрь. В конкурсе приняли участие самые маленькие воспитанники студии в возрасте от 3 до 6 лет.
Осень – очень красивое время года, которое предоставляет богатый материал для художественного творчества. И дети увидели и прочувствовали красоту окружающего мира, а потом постарались передать ее в своих рисунках. Юные художники выполняли работы в самых разных техниках: тут была и акриловая живопись, и графика с использованием пастели и цветных карандашей, и лепка панно из пластилина.
Работы у малышей получились яркими и жизнерадостными: пышные букеты цветов, золотые березы на фоне темного леса, созревший подсолнух, последние осенние бабочки, похожие на опавшие листья. Понравилось ребятам рисовать ветки черноплодной рябины, ведь на фоне ярких листьев темные ягоды выглядят очень привлекательно. Нарисовали юные художники и множество самых разных зонтиков, очень уж дождливым выдался прошедший месяц.
Все ученики студии продемонстрировали замечательное чувство цвета, а лучшие работы, по мнению жюри, получились у Леонида Костина (3,5 года), Любы Сидоркиной (4 года), Арсения Чапурина (3,7 лет), Саши Бурцевой (5 лет).

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576