Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 11-09-2013

Главная задача депутата — помочь обратившимся к нему за помощью людям


В сложных ситуациях, которые жители города могут решить самостоятельно или с помощью представителей власти нижнего уровня, люди обращаются к тем, кому они в свое время наделили полномочиями для решения подобных проблем. Речь, конечно же, идет о депутатах избирательных округов.
Одним из таких народных избранников является Иван Жуков, заместитель председателя Московской областной Думы, руководитель фракции «Единая Россия». Он один из тех, к кому идут со своими бедами и горестями жители не только Ногинского района (избирательного округа Жукова), но и других муниципальных образований Московской области. Так, в начале сентября в Управлении социальной защиты населения Ногинского муниципального района Иван Жуков принял большую группу жителей Ногинска, нуждающихся в социальной защите и поддержке. Это инвалиды, пенсионеры, многодетные матери и матери, воспитывающие детей-инвалидов, люди, попавшие в сложную жизненную ситуацию. В приеме также приняли участие доктор медицинских наук, советник главы района по вопросам здравоохранения Анатолий Лившиц и начальник управления соцзащиты Николай Огибалов.
Заместитель председателя Мособлдумы внимательно выслушал всех жителей, дал исчерпывающие ответы, рассказал о своей работе в Мособлдуме, а затем вручил почти 50 финансовых сертификатов на оказание материальной помощи. По словам Жукова, к нему, как депутату регионального парламента, «обращаются письменно и приходят на приемы сотни, тысячи людей, которым не могут помочь близкие или у кого нет родных. Эти люди обращаются в мой адрес и к другим членам нашей фракции «Единая Россия» в самую трудную минуту с криком о помощи. И мы, конечно, всегда оказываем эту помощь совместно с администрациями муниципальных образований и представителями регионального правительства».

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576