Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 06-09-2013

Единый день голосования в Балашихе: куда идти и что делать


8 сентября, в Единый день голосования, жители Московской области путем голосования будут решать, кто станет их новым губернатором. Всего в выборах губернатора Подмосковья участвуют шесть кандидатов: Андрей Воробьев, Геннадий Гудков, Надежда Корнеева, Александр Романович, Константин Черемисов и Максим Шингаркин. В течение лета кандидаты знакомили жителей Московской области со своими предвыборными программами, встречались с избирателями, проводили различные акции и мероприятия. Теперь настало время избирателей определиться с выбором и отдать свой голос за того кандидата, который, по их мнению, достоин занять столь высокий и ответственный пост.
В городском округе Балашихе выборы состоятся в обычном порядке. На 1 июля 2013 года в городе зарегистрировано 189 437 человек, имеющих право голоса. Согласно опросу, проведенному на сайте vbalashihe.ru, к сегодняшнему дню принять участие в голосовании собираются 58% процентов жителей (из тех, конечно же, кто пользуется Интернетом). На явку существенное влияние может оказать и погода — сильный дождь в городе льет уже вторые сутки, и если к воскресенью он не утихнет, то желающих добраться до избирательного участка и опустить заполненный бюллетень в урну может сильно поубавиться.
Всего же проголосовать, невзирая на погоду и прочие трудности, будет возможно на 88 избирательных участках. Если вы не знаете, к какому именно участку относится ваш дом, то здесь вы найдете полный список всех избирательных участков с адресами. Не забудьте взять с собой главный документ, удостоверяющий вашу личность, — паспорт гражданина Российской Федерации. Проголосовать можно в любое время с 8:00 по 20:00. По состоянию здоровья можно проголосовать и на дому. Для этого избиратель может или позвонить в участковую комиссию, или передать с соседями информацию о желании проголосовать на дому. К нему приедут члены УИК, и избиратель сможет проголосовать вне помещения для голосования. Заявления и обращения по вопросу голосования вне помещения для голосования принимаются участковыми избирательными комиссиями с 29 августа, с начала работы УИК, до 14 часов дня голосования 8 сентября. В целях обеспечения прозрачности выборах на всех участках будет вестись видеонаблюдение за ходом голосования.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576