Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 03-09-2013

Полина Буторина споет «Никто не плачет» на Дне города в Балашихе


В Балашихе сложилась хорошая традиция отмечать значимые праздники большим гала-концертом, на котором выступают не только местные исполнители и музыкально-танцевальные коллективы, но популярные «гости» из других городов.
Совсем скоро город отметит очередной день рождения, и одной из звезд гала-концерта, посвященного Дню города, станет юная телеведущая, певица, модель и актриса Полина Буторина. Одиннадцатилетняя певица, получившая известность благодаря синглу «Никто не плачет», который продержался на вершине хит-парада телеканала МУЗ ТВ несколько месяцев, выступит на большой сцене около Ледового дворца «Арена Балашиха» для всех жителей города. Полина впервые посетит Балашиху, и балашихинцы готовят юной звезде ответный подарок — выступление Полины Буториной будет сопровождаться шоу-программой, подготовленной первой семейной студией танцев «M-Dance» из Балашихи, которая уже успела запомниться многим жителям города своими яркими хореографическими постановками. Можно подумать, что шоу-группа «M-Dance» состоит из профессиональных танцоров, но это не так. В студии танцев занимаются простые балашихинцы, которые, благодаря усилиям квалифицированных тренеров и педагогов, выступают на уровне профессиональных коллективов.
Как сообщила руководитель студии «M-Dance» Александра Тим, подготовка танцевального сопровождения для песней Полины Буториной стала для коллектива очень интересной и творческой работой. «Все песни Полины мы уже поем наизусть, с ними ложимся и встаем, — рассказала она. — Наши ребята очень стараются, мы репетируем каждый день, чтобы порадовать всех балашихинцев в День города. Надеюсь, что наше с Полиной совместное выступление всем очень понравится!».
Ну что же, ждать результатов репетиций осталось совсем недолго: Полина Буторина и шоу-группа «M-Dance» выступят на праздничном гала-концерте вечером 7 сентября.


 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576