Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 30-08-2013

Поздравление с Днем знаний от заместителя председателя Мособлдумы И.Н. Жукова


Уважаемые земляки!

От имени депутатов фракции «Единая Россия» Московской областной Думы позвольте поздравить вас с Днем знаний!
Всякий раз начало нового учебного года вызывает в сердцах каждого из нас волнение и теплые воспоминания. Школьные и студенческие годы - наиболее значимый период в жизни любого человека. Именно они дают нам необходимые, базовые знания, хороших и верных друзей.
В этот день мы отдаем дань уважения профессии учителя, мастерству, самоотверженности и терпению наших наставников. Вы сохраняете в подрастающем поколении веру в идеалы добра и справедливости, оставляете свои души и сердца открытыми навстречу неутомимой детской жажде познания.
Сегодня, когда стремительно развивается наука и новые технологии, труд педагога необходим как никогда. Образованный человек – это основа любого общества, государства, нации.
Особые поздравления молодым специалистам, которые в этом году впервые войдут в классы и аудитории учебных заведений. Уверен, что ваш труд будет не только востребованным, но и успешным.
От всей души поздравляю с этим праздником всех ребят, переступающих порог своих учебных заведений, и особенно первоклассников, для которых школьный звонок прозвенит впервые.
Хочу пожелать, чтобы с каждым новым поколением российских школьников и студентов не прерывалась наша великая русская традиция – чтить школу, уважать учителей, любить родителей.
Пусть учебные дни будут наполнены творческими открытиями, яркими впечатлениями. Желаю всем вам здоровья, счастья, успехов и веры в непоколебимую силу знаний!

С уважением,
Заместитель Председателя
Московской областной Думы,
Руководитель фракции «Единая Россия»
И.Н. Жуков

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576