Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 30-08-2013

В Балашихе прошел митинг в поддержку Андрея Воробьева


29 августа в центре Балашихи, у Ледового дворца «Арена Балашиха» состоялся митинг в поддержку одного из кандидатов на пост губернатора Московской области Андрея Воробьева.
На площади собралось несколько тысяч человек, от простых горожан до глав предприятий и руководства администрации городского округа Балашиха. Поддержать кандидата от партии «Единой России» пришли как однопартийцы, так и те жители города, которые уверены, что Балашиху и Подмосковье ждет большое будущее, если во главе региона встанет именно Андрей Воробьев. Об этом говорили все выступающие, от ветеранов до директоров предприятий, от представителей молодежных организаций до работников образования и культуры. Выступающие говорили о новых детских садах, которые строятся по программе «Наше Подмосковье. Приоритеты развития», о реконструкции Центрального городского парка (возле которого как раз и проходил митинг), о сооружении новых детских и спортивных площадок, реконструкции Балашихинского шоссе и многих других начинаниях, произошедших за последний год. Зажигательную речь в поддержку кандидата в губернаторы произнес руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов Андрей Булгаков. А закончился митинг в поддержку Андрея Воробьева музыкальными выступлениями исполнителей и творческих коллективов Балашихи.
Но не только о Воробьеве и будущем Подмосковья говорилось в тот вечер. Другой целью митинга стало горячее желание балашихинцев поддержать во всероссийском конкурсе «Россия 10» своего фаворита — подмосковный Коломенский кремль. 29 августа массовые акции в поддержку Коломенского кремля прошли в 50 городах Московской области, и Балашиха стала одним из таких городов. Балашихинцы прямо с площади отправляли многочисленные sms на короткий номер в поддержку Коломенского кремля. И сегодня утром стало известно, что символ Подмосковья вновь вырвался в лидеры голосования и уверенно удерживает свои позиции.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576