Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 29-08-2013

В финале юниорского турнира по хоккею команда из Балашихи завоевала «серебро»


В течение трех дней, с 27 по 29 августа, в Ледовом дворце «Арена Балашиха» проходил детско-юношеский турнир по хоккею с шайбой, посвященный Дню города. В турнире сразились четыре команды: две балашихинские из СДЮШОР «Олимпиец», «Витязь» из Чехова и «Атлант» из Мытищ.
Три дня турнира юные хоккеисты сражались за главный трофей — Кубок, традиционно разыгрывающийся в Балашихе в конце августа. В финал вышли команды «Атлант» из Мытищ и «Олимпиец» из Балашиха. В напряженной борьбе гости из Мытищ вырвали победу у хозяев со счетом 5:4.
После окончания турнира залуженные награды и Кубок победителя юным хоккеистам вручили глава Балашихи Юрий Максимов и олимпийский чемпион, четырехкратный чемпион мира по хоккею с шайбой, почетный гражданин городского округа Балашиха Юрий Ляпкин. Знаменитый хоккеист рассказал, что этот турнир — подготовительный этап перед чемпионатом Московской области, который начнется в сентябре. По результатам матчей турнира тренеры смогли еще раз оценить возможности команд и отдельных игроков, что позволит лучше подготовиться к первенству области.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576