Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 08-08-2013

«Новый свет» приглашает на день рождения


В этом году 1 сентября придется на воскресенье, так что традиционный Праздник Знаний школьники будут отмечать на следующий день. Однако в этот день в Балашихе состоится другой праздник — День рождения микрорайона Новый свет! В этом году микрорайон отметит круглую дату — 30-летний юбилей. В честь этого события сотрудники МБУ «КМЦ «Новый свет» совместно с Комитетом территориального управления готовят для всех жителей микрорайона и гостей большую праздничную программу.
В 10 часов утра начнется турнир по футболу среди дворовых уличных команд. Чуть позже любители игры в теннис смогут проверить свою реакцию и меткость удара. Для детей всех возрастов подготовлена большая игровая программа, в которой, впрочем, смогут поучаствовать и родители.
В 15 часов начнется большая концертная программа. Ее откроет духовой оркестр «Ретро», который исполнит известные и любимые мелодии прошлых лет. В 16 часов состоится торжественное открытие праздника, после чего начнется выступление самодеятельных артистов и детских творческих коллективов. В это же время гостей будут развлекать сказочные и ростовые куклы, пройдет розыгрыш праздничной лотереи. Все гости смогут отведать каши из полевой кухни, покататься на лошадях, посмотреть на изделия новосветских мастеров.
День рожденья, прежде всего, семейный праздник, а поэтому во время праздничного веселья в центре внимания окажутся именно семьи. Они посадят на бульваре семейную аллею, проведут свои, семейные состязания, а также подведут итоги «Семейной пятилетки».
Кроме того приглашаем всех жителей стать участниками общественного жюри и проголосовать в номинациях «Любимый доктор», «Любимый учитель», «Любимый воспитатель» и «Любимый магазин». В 20 часов начнется выступление профессиональных артистов, а в заключение праздника, в 20.55, небо над бульваром окрасится в разноцветные цвета праздничного фейерверка.
МБУ «КМЦ «Новый свет» приглашает на праздник всех жителей Балашихи и обещает им еще много приятных сюрпризов!

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576