Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 01-08-2013

Уникальные условия при покупке квартиры в ЖК «Акварели»


Теперь покупатели квартир в I очереди ЖК «Акварели» смогут оформить кредит в банке «Уралсиб» под минимальный процент. Кредит выдаётся при первоначальном взносе от 20% на срок до 30 лет. Годовая ставка составляет всего 11%.
Ключевыми преимуществами программы являются фиксированная ставка по кредиту, отсутствие не только комиссии за выдачу, но и так называемого принудительного страхования. Стоит отметить, что собственники квартир смогут досрочно погасить кредит уже в течение первого месяца. Доход можно подтвердить справкой по форме 2-НДФЛ или справкой по форме банка. При этом решение о выдаче кредита не превышает трех рабочих дней.
Так, при покупке 1-комнатной квартиры в I очереди ЖК «Акварели» стоимостью 3,7 млн.руб. платеж составит 24 700 рублей, а при покупке 3-комнатной стоимостью 5 млн.руб. - он будет равен всего 33 350 руб.
«Совместная программа с банком «Уралсиб» поможет решить квартирный вопрос семьям, которые арендуют жильё в столице. Величина ежемесячного платежа по кредиту на покупку квартиры в новостройке в МО не превышает стоимости аренды в Москве. Первая очередь ЖК «Акварели» сдана в эксплуатацию, и совместная программа позволяет сразу же стать собственником своей квартиры, переехав в новый дом бизнес-класса», - подчеркнул Роман Строилов, руководитель отдела ипотеки и специальных программ TEKTA GROUP.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576