Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 30-07-2013

Иван Жуков поздравил работников торговли Железнодорожного с профессиональным праздником


23 июля все работники торговли городского округа Железнодорожный праздновали свой профессиональный праздник – День работников торговли. Поздравить их с праздником поблагодарить за каждодневный тяжелый труд приехал заместитель председателя Московской областной Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Иван Николаевич Жуков.
Выступая перед собравшимися, он подчеркнул, что вот уже многие годы Железнодорожный остается одним из самых современных городов Подмосковья. И во многом это заслуга работников торговли, которые своим трудом, неравнодушным подходом, любовью к выбранному делу преумножает его славу. «Сегодня в нашем городе насчитывается почти 1500 предприятий розничной торговли, в которых работают тысячи человек. Это труд, который всегда на виду, — сказал Жуков. — И мы видим, что профессионализм и высокая культура обслуживания, внимательность и чуткое отношение к людям становятся настоящей визитной карточкой работника торговли Железнодорожного».
От имени Московской областной Думы Иван Николаевич поздравил и наградил работников и ветеранов торговой отрасли Железнодорожного, пожелал всем крепкого здоровья, успехов, процветания, новых трудовых свершений на благо экономического и социального развития всего Подмосковья и родного города.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576