Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 24-07-2013

Школьники и студенты могут подработать в сфере ЖКХ


Управляющие организации в сфере ЖКХ приглашают на работу школьников и студентов непрофильных специальностей подработать в летнее время с июня по август. Выбор работ, предоставляемых управляющими компаниями, весьма широк: от уборки территории от мусора и покраски детских и спортивных площадок до ухода за зелеными насаждениями и посадкой цветов. Заработная плата для школьников и студентов непрофильных специальностей зависит от сложности выполняемых работ и степени занятости, но обычно не превышает 5 000 рублей в месяц.
Кроме того, управляющие организации круглогодично принимают на практику и трудоустраивают студентов профессиональных училищ. Для них открыты следующие вакансии: уборщик внутренних помещений, диспетчер-секретарь, инженер по санитарному состоянию зданий и сооружений, маляр, альпинист промышленный (люлечник), жестянщик, кровельщик (жесткая и мягкая кровля), монтажник СТС (слесарь-сантехник), техник-смотритель, рабочий по благоустройству, тракторист, водитель, водитель-машинист автогидроподъемника, инженер по охране труда и техники безопасности. Директора управляющих организаций лично проводят собеседования и определяют размер заработной платы в зависимости от уровня знаний и навыков по специальности.
В настоящее время управляющие организации ООО «Квартал», ООО «КВАНТ-7», ООО «Домоуправление», ООО «Град+Сервис» и ООО «УК СпецКомСервис» готовы принять до 60 человек на 16 ремонтно-эксплуатационных участках городского округа Балашиха.
Так как трудовое законодательство жестко регламентирует трудовые взаимоотношения с несовершеннолетними, то существует несколько возможностей оформления трудовых отношений: через школу, где учится несовершеннолетний; через центр занятости населения или через одного из родителей. Что касается оформления трудовых отношений с совершеннолетними, то они заключаются в соответствии с Трудовым кодексом РФ.
По вопросам трудоустройства в управляющие организации обращайтесь по телефону: 8 (495) 544 - 00 - 44.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576