Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 04-07-2013

День работников ГИБДД в Балашихе


3 июля сотрудники отдела ОГИБДД МУ МВД России «Балашихинское» отмечали свой профессиональный праздник — 77-ю годовщину со дня создания службы госавтоинспекции. Личный состав отдела в 135 человек следит за безопасностью на дорогах в двух крупных городских округах, Балашихе и Реутове, и контролирует более 700 км уличной дорожной сети.
На торжественное собрание в этот день поздравить начальника отдела Александра Ягупу и весь личный состав приехали глава Балашихи Юрий Максимов, глава Реутова Александр Ходарев, начальник МУ МВД «Балашихинское» Павел Калантаевский, епископ Балашихинский Николай, генеральный директор ОАО «345 механический завод» Рустам Гатауллин и другие официальные лица. Юрий Максимов отметил их нелегкий труд в условиях все возрастающего количества автотранспорта на дорогах, сообщил о мерах, предпринимаемых администрацией города для улучшения условий труда сотрудников полиции, и пожелал здоровья и успеха всем работникам госавтоинспекции и их семьям.
На торжественном мероприятии сотрудникам Балашихинского отдела ОГИБДД были вручены медали за отличие в службе, специальные звания, благодарственные письма и ценные подарки. А администрация Балашихи подарила отделу новые компьютеры, видеорегистраторы и другую необходимую в работе технику.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576