Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 01-07-2013

ЖК «Акварели» сдан в эксплуатацию


TEKTA GROUP получила разрешение на ввод в эксплуатацию I пускового комплекса I очереди жилого комплекса «Акварели» в Балашихе.
Общая площадь введенной в эксплуатацию очереди составила более 105 тыс. кв. м.
В корпусах I очереди ЖК «Акварели» расположено 1044 квартиры площадью от 33 до 139 кв. м., общей жилой площадью более 65 тыс.кв.м.
В настоящее время дом готов к передаче дольщикам.
«Мы ожидаем, что с вводом первой очереди в эксплуатацию покупательский спрос на квартиры комплекса увеличится, это неизбежно приведет к росту цен. Поэтому сейчас, пожалуй, наиболее безопасный и благоприятный момент для совершения сделки», - отметил Андрей Кугий, коммерческий директор TEKTA GROUP.

ЖК «Акварели» – масштабный проект комплексного освоения территории Центрального района Балашихи. Благодаря реконструкции территории площадью 18,1 га в городе создана современная и комфортная среда проживания, ядром которой стал ЖК «Акварели». Яркий, необычный и живой комплекс соответствует динамике развития района, а его активное цветовое решение позволило раскрасить город новыми красками.
Преимуществами комплекса являются современная качественная инженерия, развитая инфраструктура, панорамное остекление, охраняемая территория и подземный паркинг.
На первых этажах комплекса предусмотрено размещение супермаркета, магазинов, аптеки, центра здоровья и красоты, кафе и отделения банка.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576