Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 28-06-2013

День молодежи в Балашихе и Москве


29 июня юноши и девушки всей страны будет отмечать свой собственный праздник — День молодежи. С погодой в этом году повезло, и праздник можно — и нужно! — провести на свежем воздухе, в парках, лесах, на открытых танцевальных и развлекательных площадках, повеселившись в этот день от души. Какие развлечения готовит для нас Москва и родная Балашиха? Об этом вы узнаете из нашего традиционного обзора.

Начнем со столицы. В этот день молодых людей зазывают в городские парки. Парк «Фили» приготовил для молодых гостей всевозможные творческие мастер-классы самой разной направленности. Например, в одном из них можно попробовать стать журналистом и за пару часов создать собственный яркий и необычный репортаж. На другой площадке всех желающих научат складывать разноцветные оригами, на третьей — пройдет мастер-класс по фитнессу, на четвертой — по боди-арту. Желающие смогут сыграть в спортивные игры или просто потанцевать под музыку группы Musbox.
По парку «Динамо» весь день будут бродить клоуны, музыканты, и даже дрессированные животные киностудии «Мосфильм». На спортивных площадках пройдут состязания по армрестлингу и стритболу. А еще в парке будут организованы игры в шашки, шахматы, дартс, городки и даже боулинг. Всем желающим организаторы праздника предложат пройти мастер-классы по бисероплетению, косоплетению, моделированию из соленого теста и декоративной росписи по дереву и керамическим изделиям. И изюминка парка — весь день будет работать полевая кухня!
В саду «Эрмитаж» весь уикэнд будет проходить фестиваль Martini Art Love 2013 — но это развлечение для тех молодых людей, которым уже исполнилось 18 лет.
Балашиха в этом году подготовила большую и разнообразную программу на любой вкус. Так, любители активного отдыха соберутся на площади у Ледового дворца «Арена Балашиха» на соревнования по велоспорту.
Программа велоконкурса следующая:
13:00-14:00 - регистрация участников
14:00 - официальная часть
14:30 - старт соревнований
16:30 - подведение итогов, награждение
17:00-18:00 – велопробег по центральным улицам города в сопровождении машин ГИБДД.

С 16:00 на сцене у Ледового дворца начнутся выступления молодежных групп и танцевальных коллективов, мастер-классы по различным танцевальным стилям, игры, лотереи и флэшмобы.

С 19:30 до 22:00 на центральной сцене состоится гала-концерт «Звездный час», на котором выступят группа «Краски», Катя Нова, Птаха а.к.а. Зануда, Костя Бес, Екатерина Пак и другие. Потанцевать до упаду после схлынувшей вечером жары можно будет под сеты популярных диджеев.

А после 22:00 для всех тех, кто хотел бы немного охладиться после жаркой вечеринки под открытым небом, распахнет двери Ледовый дворец. В эту ночь в нем состоится незабываемое и долгожданное событие лета – ледовый карнавал «Ночь цветных софитов». Это карнавальная ночь на коньках, вход на которую абсолютно свободен для всех желающих. Единственное условие — карнавальный костюм и, конечно же, желание покатать летом на коньках.
До встречи на празднике!

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576