Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 16-06-2013

В Балашихе прошел молодежно-спортивный фестиваль


12 июня в Балашихе на территории Московской областной молодежной патриотической организацией «Патриот» прошел молодежно-спортивный фестиваль «Мы твои сыны, Россия». Его организаторами выступили Управление по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Администрации городского округа Балашиха совместно с «Патриотом» и местным отделением партии «Единая Россия». Помощь в организации и проведении данного мероприятия оказали МБУ «ДПЦ «Семья», МБУ «КМЦ «Спутник», МБУ «КМЦ «Новый свет».
Молодежный праздник, посвященный Дню России, открыли почетные гости фестиваля: глава городского округа Балашиха Ю.В. Максимов, руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» А.А. Булгаков, начальник Управления по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью О.А. Медведев.
После торжественной части мероприятия участники фестиваля — ребята из средних общеобразовательных школ, высших учебных заведений, молодежных центров и организаций — разошлись по площадкам. Весь день на фестивале проходили соревнования по разным видам спорта: армрестлингу, настольному хоккею, настольному теннису, шахматам, шашкам, силовому двоеборью, мини-футболу, перетягиванию каната. Принять участие в состязаниях хотели все: и мальчишки, и девчонки рвались в бой, желая завоевать призовые места. Не остались без внимания и самые маленькие участники фестиваля. Для них был организован конкурс рисунков на асфальте.
Но какой же фестиваль без музыки и танцев? Всех гостей приятно удивила и порадовала концертная программа: выступления творческого коллектива «Авангард», творческого объединения «Молодые голоса», спортивно-танцевального коллектива «Блеск», вокальной группы «CITY LIFE», творческого объединения «Радуга». Весь день гостей и участников праздника вдохновляли на новые подвиги неповторимые ведущие, сотрудники МБУ «ДПЦ «Семья» М. Кравцова и С. Агафонов. Поскольку фестиваль растянулся на целый день, то бесперебойно работала «полевая кухня», где дети и взрослые всегда могли подкрепиться.
Победители молодежно-спортивного фестиваля «Мы твои сыны, Россия» получили грамоты Управления по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью, а также кубки, медали и памятные подарки. Но все без исключения гости фестиваля получили от него в подарок заряд бодрости, веселья и спортивного настроения.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576