Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 29-05-2013

В микрорайоне Северный прошла акция за здоровый образ жизни


26 мая в микрорайоне Северный прошла акция «Молодежь против наркотиков!», приуроченная к празднованию в школах последнего звонка. На центральной площади микрорайона перед зданием культурно-досугового центра «Северный» состоялся праздничный концерт с выступлением музыкальных коллективов микрорайона Заря и детской школы мюзикла Ирины Молодежниковой.
В мероприятии также приняли участия молодежные рок-группы «Ланч» и «Dismay», уже так полюбившиеся местным жителям. Участники групп призвали подростков отказаться от употребления наркотических и алкогольных веществ, а также бросить такую вредную привычку как курение. Именно к сигаретам чаще всего и приучаются ребята в школьном возрасте.
На мероприятие присутствовало большое количество местных жителей разных возрастов, и для каждого нашлось занятие. Так, младшие школьники получили творческое задание нарисовать плакаты, пропагандирующие здоровый образ жизни и отказ от употребления любых видов наркотических веществ. Для тех, кто постарше, была организована акция по обмену алкогольных напитков и табачных изделий на сладости и шоколадные конфеты.
Организатором мероприятия выступил культурно-досуговый центр «Северный» при участии территориального общественного самоуправления и депутата Совета депутатов г.о. Балашиха С.Н. Джеглава.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576