Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 28-05-2013

В Балашихе молодежь провела «День без сигарет»


25 мая около Ледового дворца «Балашиха-Арена» прошел «День без сигарет» — молодежная акция, устраиваемая уже не первый год МБУ КМЦ «Спутник» при поддержке Управления по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью г.о. Балашиха.

Задача акции проста — предложить всем участвующим в ней хоть на один день отказаться от никотиновой привычки. В этот день все желающие могли обменять сигареты на конфеты. Глобальная цель акции — заставить подростков и молодежь задуматься о вреде табака и призвать их вести здоровый образ жизни. В течение всей акции психолог МБУ КМЦ «Спутник» Евгения Валерьевна Харахордина раздавала присутствующей на площади молодежи буклеты «Скажи НЕТ наркотикам!».
Привлекали подрастающее поколение на мероприятие не только конфетами и брошюрами, но и выступлениями молодежных творческих коллективов. На «Дне без сигарет» выступили ансамбль «Радуга» из «Спутника» (состав: Олег Времеш, Екатерина Демидова, Евгения Богданова, Сергей Шилов, Александра Кожуховская, Константин Варапаев, Анна Гиносян), Родион Петров, Андрей Саратов, шоу-группа «Блеск» и студия современного танца «Emotion». Кроме того, ведущая акции Анна Сорокина провела тематические конкурсы. Закрывал концерт специально приглашенный гость праздника — музыкальный коллектив «Авангард» Центрального узла связи внутренних войск МВД России под руководством А.В. Котилянец.
«Каждый из нас в состоянии воспитать в себе умение радоваться жизни. А причина для радости всегда найдется. Помните, здоровье – это праздник, который всегда с тобой, а здоровая молодежь – это непобедимая, сильная, великая страна Россия!» — этими словами завершила ведущая молодежную акцию «День без сигарет».

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576