Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


Дата: 17-05-2013

Голосуй за Подмосковье в общероссийском конкурсе «Россия-10»!


С 25 марта по 29 сентября 2013 года телеканал «Россия 1» и Русское географическое общество при широкой поддержке теле-, радио- и бумажных СМИ проводят мультимедийный проект-конкурс «Россия 10».
Цель конкурса – вызвать интерес к России как к привлекательному месту для внутреннего и международного туризма, поведать об уникальных географических объектах и архитектурных памятниках нашей страны, стимулировать и развивать внутренний туризм и «геопатриотизма». Одной из главных задач проекта является популяризация образа России как уникальной страны с огромным и богатым культурным и природным наследием. Цель проекта «Россия 10» – выбор десятки новых символов России посредством общенародного интернет-голосования.
Для участия в конкурсе в ходе предварительных голосований было выбрано более 700 объектов – самые выдающиеся памятники природы, архитектуры и культуры нашей Родины. Каждый из субъектов Федерации выдвинул на общероссийский конкурс все лучшее, интересное и вызывающее гордость и уважение.

Чем же может гордиться Московская область, какие рукотворные и нерукотворные памятники достойны представлять ее на карте России? Назовем лишь некоторые:
Коломенский кремль
Троице-Сергиева Лавра
Музей-усадьба "Архангельское"
Озеро Сенеж
Центральный музей Военно-воздушных сил РФ
Музей-заповедник "Горки Ленинские"
Новый Иерусалим
Музей-заповедник "Бородинское поле"
Усадьба Дубровицы
Музей-усадьба "Абрамцево"
Водопад Радужный
Любой из этих уникальных объектов достоин того, чтобы попасть в ТОР-10 финального списка. Но будут ли в итоге они представлять нашу страну, зависит от нас — тех, кто проголосует за памятники Подмосковья на сайте проекта «Россия 10».  Сделать это может каждый пользователь сети Интеренет и для этого не надо регистрироваться на сайте. Всего в течение суток можно проголосовать три раза с одного IP-номера. Но торопитесь, первый этап голосования завершается 30 июня, а в следующих этапе будут участвовать 80 полуфиналистов (по 10 из каждого Федерального округа), набравших наибольшее количество голосов.
Поддержим наше Подмосковье!

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576