Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


  Дата: 08-05-2013

Поздравление с праздником 9 мая от главы г.о. Балашиха Ю.В. Максимова


Уважаемые балашихинцы! Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!
 
Сердечно поздравляю вас с Днем Победы – с 68-й годовщиной окончания самой страшной в истории человечества войны! Эту Великую Победу в майские дни судьбоносного сорок пятого году праздновал весь мир, но нашему народу она далась самой дорогой ценой, которую могут заплатить люди. Родина несла тяжелейшие потери, но благодаря героизму солдат, офицеров и генералов на фронте, благодаря самоотверженности мирных жителей в тылу отстояла свою независимость, спасла от коричневой чумы мир и разбила врага в самом его логове.
Балашихинцы тоже ковали Победу на фронте и в тылу, многие прошли с боями огненный путь от Москвы до Берлина и прославили свои имена. Мы гордимся вами! Мы благодарны вам и за то, что в тяжелое послевоенное лихолетье вы восстановили Отчизну из руин и пепла. Ваши мужество и стойкость всегда будут примером для нас, поколения, не знавшего ужасов войны.
Дорогие ветераны-победители! От души желаю всем крепкого здоровья, семейного благополучия, душевного тепла. Пусть вас всегда окружают внимание, почет, забота!
С праздником – с Днем Победы!

Глава городского округа Балашиха
Ю.В. Максимов

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576