Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


  Дата: 15-04-2013

В Среднерусском банке стартует новая акция для малого бизнеса


1 апреля в Среднерусском банке Сбербанка России стартует новая акция* для клиентов малого бизнеса. В рамках акции снижается плата за открытие расчетного счета в банке на 50%. Предложение действует до 30 июня 2013 года.
При подключении клиента к одному из тарифных планов расчетно-кассового обслуживания – «Базис», «Актив» или «Оптима», плата за открытие расчетного счета составит всего 1750 рублей. Ранее сумма платежа составляла 3500 рублей.
Тарифные планы включают в себя весь спектр услуг, необходимых для расчетно-кассового обслуживания клиентов малого бизнеса, в том числе:

- Электронный документооборот;
- Обслуживание в системе Сбербанк Онл@йн;
- Плату за ведение счета;
- Плату за прием и выдачу наличных.

Подключить действующие тарифные планы можно во всех офисах обслуживания юридических лиц на территории Среднерусского банка Сбербанка России. «Снижение платы за расчетно-кассовое обслуживание в рамках данной акции для клиентов малого бизнеса открывает новые возможности для предпринимателей. Мы рассчитываем, что новые условия привлекут многих бизнесменов, желающих расширить свое дело», — отметил председатель Среднерусского банка Сбербанка России Олег Смирнов.

Акция проводится во всех подразделениях Среднерусского банка Сбербанка России на территории Московской, Тульской, Брянской, Рязанской, Тверской, Калужской и Смоленской областей.

*Акция для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (далее - Клиенты) проводится во всех подразделениях ОАО «Сбербанк России», расположенных на территории Московской, Брянской, Калужской, Рязанской, Тверской, Тульской и Смоленской областей, предоставляющих услуги по обслуживанию юридических лиц, и в Операционном управлении Среднерусского банка Сбербанка России. Срок проведения акции - с 01.04.2013 по 30.06.2013.
Условия акции: Клиент получает специальное предложение - плата за открытие расчетного счета взимается в размере 1750 рублей при одновременном подключении к одному из тарифных планов: БАЗИС, АКТИВ или ОПТИМА. Подключение к системе «Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн» платное в соответствии с тарифами. Ежемесячное взимание платы за расчетно-кассовое обслуживание производится в соответствии с выбранным тарифным планом. С действующими тарифами можно ознакомиться по месту открытия расчетного счета или на сайте www.sberbank.ru.
ОАО «Сбербанк России». Москва, ул. Вавилова, 19. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций
№ 1481 от 08.08.2012 г. Реклама. Апрель 2013 г.

Среднерусский банк Сбербанка России осуществляет свою деятельность на территории Московской, Тульской, Брянской, Рязанской, Тверской, Калужской, Смоленской областей. Территория обслуживания банка составляет 310 тыс. кв. км, на которой проживают более 14,6 млн. человек. Среднерусский банк Сбербанка России — это 1627 операционных касс и отделений, более 4600 банкоматов и 2600 информационно-платежных терминалов. Среднерусский банк Сбербанка России обслуживает более 38,7 млн. счетов частных лиц, а также 131, 6 тысяч предприятий и организаций. Кредитный портфель банка на 1 января 2013 года составил свыше 470,4 млрд. руб., выданных юридическим лицам и предпринимателям, 230,2 млрд. руб. — населению.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576