Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


  Дата: 24-04-2013

Балашихинскому хореографическому ансамблю «Надежда» исполнилось 20 лет!


14 апреля в микрорайоне Заря поздравляли с 20-м днем рождения «Надежду» — хорошо известный и любимый жителями детский хореографический ансамбль. Зал, где состоялся праздничный концерт, был переполнен, люди стояли даже в проходах. Все они пришли поздравить юных танцоров «Надежды», а те, в свою очередь, показали все, на что они способны.
«По-настоящему счастливым может признать себя тот человек, который верно угадал свое предназначение. Это всецело относится к руководителю ансамбля «Надежда» Татьяне Кузнецовой», — так начала свою приветственную речь заместитель руководителя Администрации Балашихи В. В. Королева. И она ни капли не лукавила! Татьяна Михайловна давно и полностью посвятила себя танцам и любимому ансамблю, всю душу отдавая своим воспитанникам. И эта любовь возвращается сторицей. Стоя за кулисами перед началом выступлений, Татьяна Михайловна совсем не волновалась за выступающих, даже за малышей: «Они у меня молодцы и сами все знают». Танцевальные и хореографические номера сменяли друг друга без заминок и погрешностей, а в финале концерта танцоры всех возрастов высыпали на сцену, чтобы исполнить заключительный танец вместе с любимым преподавателем.
«Надежда» работает в самых разных танцевальных стилях и направлениях, и потому ни одно из 26 авторских номеров не походило на другое. Здесь были и классические танцы, и народные, и зажигательные латиноамериканские, и хип-хоп, и современная хореография. Самые маленькие танцоры (а среди них есть даже четырехлетние) исполнили веселый танец «Африку», а старшая группа показала впечатляющий трибьют памяти Майкла Джексона «Навсегда».
За 20 лет работы коллектива ему довелось пережить и радости триумфальных выступлений и слезы расставания, когда выросшие танцоры прощались с родным ансамблем, но «Надежда» по-прежнему готова дарить детям и взрослым счастье от соприкосновения с безграничным миром танца. От всей души поздравляем ансамбль с днем рождения и желаем радости, веселья и новых танцевальных успехов!

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576