Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


  Дата: 19-04-2013

В Балашихе 24 апреля пройдет областная Олимпиада для обучающихся государственных образовательных учреждениях среднего профессионального образования Московской области


24.04.2013 г. в ГБОУ СПО МО «Балашихинский промышленно-экономический колледж» состоится областная Олимпиада для обучающихся государственных образовательных учреждениях среднего профессионального образования Московской области по специальности 230105 «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем».
Основная цель Олимпиады: выявление одаренной молодежи в области информационных технологий и повышение качества среднего профессионального образования обучающихся учреждений, подведомственных Министерству образования Московской области. Олимпиада представляет собой очные соревнования, предусматривающие выполнение конкретных заданий с последующей оценкой качества и других критериев, проводимые в течение определенного времени и завершающиеся на церемонии чествования победителей.
Для участников Олимпиады предложены соревнования по трем номинациям:
- «Компьютерные сети»
-  «Операционные системы»
-  «Программирование».
Участники Олимпиады в ходе ее проведения, должны продемонстрировать свою теоретическую и практическую подготовку , профессиональные навыки и практический опыт, проявить творчество, высокую культуру труда, владение профессиональной лексикой, умение на практике применять знания полученные в процессе обучения специальности в области информационно-коммуникационных технологий.
Информация о результатах и победителях областной Олимпиады будет размещена на сайте www.vbalashihe.ru.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576