Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


  Дата: 02-04-2013

В Балашихе прошел профилактический рейд ГИБДД в период школьных каникул.


30 марта 2013 года в рамках проведения профилактического мероприятия «Весенние каникулы», проводимого на территории Московской области в период с 18 по 31 марта 2013 года, госинспектором по пропаганде БДД совместно с инспектором УУП и ПДН МУ МВД России «Балашихинское» организован и проведен профилактический рейд с целью выявления и пресечения нарушений правил дорожного движения и правил безопасности в быту в период школьных каникул.
Также, инспекторами при работе на линии с детьми проведены беседы по безопасности на общественном и железнодорожном транспорте, по соблюдению ПДД и особенностях поведения на дороге в весенний период, профилактике детского дорожно – транспортного травматизма. Параллельно проводилась профилактическая работа и с родителями. В адрес сотрудников от гостей и жителей города прозвучали пожелания по возможности как можно чаще проводить подобные мероприятия в виду благих намерений и в целях предупреждения и разъяснения детям в индивидуальной беседе правил поведения.
По итогам рейда детей-нарушителей не зарегистрировано, однако профилактические беседы проведены с 17 ребятами, быть может, именно их мы предостерегли в этот день от несчастных случаев.


ОГИБДД МУ МВД России «Балашихинское»

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576