Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


  Дата: 19-03-2013

В Балашихе прошел Фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями "Мы все можем!"


Творчество, искусство - одно из лучших лекарств для души. Люди с ограниченными возможностями так же талантливы и инициативны. А каждый ребенок уникален и, как автор, самобытен. В этом могли убедиться гости фестиваля творчества людей с ограниченными возможностями, который состоялся 13 марта во Дворце культуры «Балашиха».

Организаторы фестиваля дали возможность каждому ребенку выразить себя. В фойе перед началом концерта были представлены работы юных дарований в номинациях декоративно-прикладное творчество, изобразительное творчество, фотография. В прикладных номинациях были выставлены рисунки, аппликации, , мягкие игрушки, витражи, работы из бисера, лент. В фестивале принимали участие воспитанники МООО «Мир для всех», детского реабилитационного центра «Росинка», клуба «Мы вместе» и просто жители города. Участники имели возможность проявить свои способности в художественном чтении. Вокальные и танцевальные исполнители порадовали музыкальными и хореографическими номерами.

По итогам всех выступлений председатель жюри начальник Управления культуры городского округа Балашиха Шарцева С.В. вручила всем номинантам специально разработанные для фестиваля дипломы и памятные призы. Работа каждого участника была оценена по достоинству.

Многие организации поддержали Фестиваль и помогли приобрести подарки для участников. Особая благодарность за оказание благотворительной помощи в организации и проведении Фестиваля детскому магазину «Дети», сети кинотеатров «Люксор» и компании «Алфавит».

Фестиваль позволил каждому ребенку с особенностями в развитии прикоснуться к миру прекрасного, почувствовать свою значимость и неповторимость.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576