Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


  Дата: 14-03-2013

Детский вокально-театральный коллектив "Звуки Музыки" ДШИ № 3 г. Балашиха принял участие в фестивале "Красота, Стиль, Комфорт".


С 6 по 9 марта в 75-м павильоне ВВЦ проходил Второй Фестиваль Подарков "КРАСОТА. СТИЛЬ. КОМФОРТ". Четыре непростых, но очень насыщенных и запоминающихся фестивальных дня принесли его участникам море положительных эмоций. Для проведения Фестиваля была отведена значительная часть павильона, где разместился настоящий сказочный мир: игровая комната, каток, надувные батуты, площадка для детского творчества, на которой ежедневно работали лучшие художники и педагоги, весёлый паровозик, приводящий в восторг и юных посетителей Фестиваля, и их родителей... А самое главное, безусловно, сцена! Песни из мюзиклов, детские спектакли, увлекательные мастер-классы, творческие встречи с писателями и режиссерами и даже выступление Центра афро-бразильской культуры - чего только не увидели зрители за эти четыре фестивальных дня! Кстати, организаторы не забыли и о нравственной стороне вопроса: генеральный директор продюсерского центра "Изумрудный город" Янко Кирков провёл несколько разговоров-презентаций на немаловажные сегодня темы, одна из которых - "Семья, быт, мегаполис".
В целом, мероприятие прошло на высоком уровне. В заключительный день Фестиваля на его сцене появился детский вокально-театральный коллектив "Звуки Музыки" ДШИ № 3 г. Балашихи с почти исторической музыкальной комедией о необыкновенных приключениях обыкновенного мальчика Феди Азбукина "Аз, Буки, Веди" под руководством Бубновой Елены Васильевны. Дети получили огромное удовольствие от участия в этом проекте, что неудивительно: ведь кроме выступления перед зрителями они не упустили возможности сделать поделки своими руками, принять участие в спортивных и интеллекту­альных состязаниях, попрыгать на батуте, и, конечно же, покататься на самом настоящем паровозике. Мне кажется, все, кто не испугался плохой погоды и посетил Фестиваль Подарков, по достоинству оценили его безупречную организацию и красочные выступления артистов и их педагогов.

Автор статьи: Бубнова Ольга, выпускница Детской школы искусств № 3

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576