Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


  Дата: 14-02-2013

В Балашихе прошло заседание по мобилизации доходов бюджета города.


Администрация городского округа Балашиха провела заседание рабочей группы по мобилизации доходов бюджета в городе Балашиха. Заседание состоялось под председательством заместителя руководителя Администрации городского округа Балашиха А. В. Божухиной.
Были рассмотрены вопросы в области использования природных ресурсов. К сожалению, из 16-ти приглашенных компаний явились представители только 8-ми организаций, осуществляющих деятельность на территории городского округа Балашиха.
Со всеми явившимися представителями организаций были рассмотрены индивидуальные вопросы по задолженности по налогам и сборам, по своевременной оплате за негативное воздействие на окружающую среду, по постановке на налоговый учет в ИФНС России арендаторов и о порядке выдачи разрешений на установку рекламных конструкций.
Также всем руководителям организаций были даны пояснения о применении положений Федерального закона №7 – ФЗ от 10 января 2002 года, о правилах порядка по оформлению документов для получения разрешения установки рекламных конструкций, условиях и порядке осуществления платежей за негативное воздействие на окружающую среду.
Всем собравшимся представителям организаций, а это начальник ИФНС России по городу Балашиха, начальник управления экономического развития, заместитель начальника управления промышленности, предпринимательства и потребительского рынка, начальник управления финансами, начальник отдела по рекламе, начальник отдела по охране окружающей среды и прочие сотрудники Администрации городского округа Балашиха, а также явившиеся представители приглашенных организаций были сделаны замечания и даны поручения. Все данные были занесены в протокол. За исполнением поручений в указанные сроки будет вестись контроль.

,

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576