Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


  Дата: 31-01-2013

Чисто не там где часто убирают, а там где не мусорят.


Второй территориальный отдел территориального управления по микрорайонам, отдел рекламы, мусоровывозящей компании «СпецКомТранс» и полиграфическая компанией «ТОТ» в очередной раз совместными усилиями попытались произвести на граждан социальное воздействие, разместив рекламные щиты по главной улице – Вишняковскому шоссе, чтобы призвать людей к чистоте и порядку.
На бывших дачных местах обстановка с уборкой мусора была и остается напряженной. Все жители ждут момента, когда появятся запланированные контейнерные площадки.
Совместными усилиями надо менять отношение к уборке отходов жизнедеятельности. В Администрации городского округа ищут пути воздействия на нарушителей экологии. Остается надеяться, что реклама, расположенная в людных местах, будет способствовать пробуждению сознательности у недобропорядочных граждан, которые выкидывают мусор в неположенных местах. Может, кто-то из них задумается и станет относиться к окружающей среде более бережно и ответственно.
В конце прошлого года территориальным управлением по микрорайонам была проведена огромная работа по подготовке документации по установке контейнерных площадок на территориях мкн. Салтыковки и мкн. Никольско-Архангельский. В работе участвовали: Управление ЖКХ, отдел охраны окружающей среды и природопользования, Управление архитектуры Администрации городского округа Балашиха. Итогом работы стала подготовленная документация для проведения конкурса по определению компании, которая и возьмется за реализацию проектов установки контейнерных площадок.
В очередной раз обращаем внимание жителей микрорайонов Никольско-Архангельский и Салтыковка, что на данный момент компания «СпецКомТранс» вывозит мусор по понедельникам, средам и субботам. Просим вас выставлять мусорные пакеты в эти дни.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576