Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


  Дата: 22-01-2013

В Балашихе прошел чайный вечер клуба ветеранов войны и труда «Катюша».


В МБУК «ДК «Балашиха» празднично, весело и интересно прошел чайный вечер клуба ветеранов «Катюша» у новогодней елки. Всех присутствующих с чередой праздников: Рождеством, Старым Новым годом, Святками поздравила Депутат совета депутатов городского округа Балашиха Баранова Нина Александровна.
Творческие подарки преподнесли ветеранам воспитанники вокально-театрального кружка «Фантазеры» школы № 27 (рук. Фурсик Г.Д.). В исполнении Сачковой Марии в окружении очаровательных снежинок прозвучали песни: «Снегурочка», «Снежинки», «Карнавал». Чанугина Дарина исполнила песню «Золушка».
В образе Снегурочки ведущая Ушакова Л.В. провела Рождественскую страничку, прочитав стих и легенду о елке, и исполнив «Рождественскую песню». Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой ветераны водили хоровод вокруг елки, участвовали в конкурсах: «Приз по кругу», «Веретено», «Танцевальный марафон». Проводился конкурс песен между столиками. Победители были награждены призами. Из корзинки пожеланий все участники вечера вытаскивали от Деда Мороза шуточные поздравления. В зале звучали поздравления в адрес собравшихся от самих ветеранов. Всех порадовал воспитанник клуба «Мы вместе» (рук. Крылова Н.Ф.) Юрий Жарков, который прочитал стих собственного сочинения о России и исполнил несколько эстрадных песен, под которые ветераны с удовольствием танцевали. В зале звучали сольно песни в исполнении ветеранов и все с удовольствием пели любимые песни хором в сопровождении баяна.
В заключении вечера, который длился 2,5 часа, прозвучала песня «Катюша», которая вот уже на протяжении 3-х лет является гимном клуба ветеранов «Катюша».

Организаторы и ведущие вечера Л.Н. Шамрай и Л.В. Ушакова.

Художественный руководитель МБУК «ДК «Балашиха» Ушакова Л.В.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576