Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


  Дата: 10-01-2013

Новогодняя ночь 2013 в сельских населенных пунктах городского округа Балашиха.


В соответствии с графиком проведения праздничных мероприятий на территории сельских населенных пунктов городского округа Балашиха ночные новогодние гуляния организовывали сельские дома культуры: МБУК «СЦКД «Радуга», МБУК «СЦКД «Рассвет», филиал МБУК «СЦКД «Радуга» СКД «Сокол» в деревнях: Черное, Соболиха, Федурново.
С новогодними поздравлениями в местах массовых гуляний от имени Главы городского округа Балашиха Ю. В. Максимова и руководителя Администрации городского округа Балашиха А. К. Кумратова выступил начальник Управления по делам сельских территорий Администрации городского округа Балашиха А. А. Пчелинцев, пожелав всем крепкого здоровья, удачи, счастья, благополучия и всего самого наилучшего в наступившем 2013 году.
Также, с поздравительными словами и новогодниси пожеланиями выступили начальник отдела по обеспечению решений вопросов местного значения Управления по делам сельских территорий Администрации городского округа Балашиха Н. В. Орлов и заместитель начальника общественной палаты городского округа Балашиха И.А. Савчук.
На площади МБУК «СЦКД «Радуга» сотрудники клуба в образе Деда Мороза и Снегурочки развлекали жителей зажигательными танцами, песнями, разнообразными конкурсами и хороводами. Новогодняя ёлка, более 10 метров высотой, впервые была установлена на площади перед МБУК «СЦКД «Радуга», создавая всем новогоднее настроение. Праздник посетило почти 400 человек.
В СДК «Сокол» филиале МБУК «СЦКД «Радуга» весело, ярко, красочно проходил калейдоскоп новогодних мероприятий.
29 декабря 2012 года проведено новогоднее театрализованное представление для детей «Зимняя сказка». В зале встречали детей и красавица-елка, и новогодние Снеговики, и персонаж любимых детских сказок – Баба Яга, и, конечно, Дед Мороз со Снегурочкой. Вместе сказочные герои показали детям красочное новогоднее представление с песнями и танцами, играми и конкурсами, хороводами и загадками. А в завершении представления уже сами дети дарили Деду Морозу свои подарки - стихи.
В д. Федурново проведен конкурс на лучшее оформление новогоднего окна. А призом для победителей был объявлен бесплатный визит-поздравление Деда Мороза и Снегурочки СДК «Сокол». 29 декабря победители конкурса Порхоменко Ваня (7лет) и Даня (4 года) встречали новогодних гостей у себя дома.
Яркой кульминацией новогоднего марафона стало проведение новогодней ночи для жителей д. Федурново. 01.01.2013 с 01.00 до 03.00 разноцветными огнями и музыкой встречал клуб гостей. Веселое, яркое театрализованное представление Деда Мороза и Снегурочки создало атмосферу веселья и хорошего настроения и привлекло на праздник более 300 человек.
На площади МБУК СЦКД «Рассвет» в новогоднюю ночь была украшена ёлка, традиционно организована дискотека с участием ростовых кукол, с проведением игр и конкурсов. Новогодний хоровод вокруг праздничной елки всем жителям обеспечил новогоднее настроение. Участвовало более 350 человек.
04.01.2012 в МБУК СЦКД «Рассвет» был проведен День Варенья. Жители дегустировали десерты, обменивались рецептами, а в завершении мероприятия было организовано чаепитие.
Управление по делам сельских территорий Администрации городского округа Балашиха выражает глубокую благодарность всем сотрудникам сельских домов культуры, обеспечившим праздничное настроение жителям и гостям сельских населенных пунктов городского округа Балашиха.
За обеспечение безопасности проведения новогодних массовых мероприятий Управление по делам сельских территорий Администрации городского округа Балашиха выражает глубокую благодарность сотрудникам отдела полиции мкр. Заря межмуниципального управления МВД России «Балашихинское» и сотрудникам ОГИБДД УВД городского округа Балашиха.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576