Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


  Дата: 27-12-2012

Информация о проведении конкурса на соискание премии Губернатора Московской области за достижения в области культуры и искусства «Бородино».


В Москве, в здании Исторического музея состоялось подведение итогов конкурса на соискание премии Губернатора Московской области за достижения в области культуры и искусства «Бородино», учреждённой по инициативе Министерства культуры Московской области в канун празднования 200-летия победы в Бородинской битве.
В семи номинациях конкурса приняло участие около 70 соискателей из различных регионов России. Премия присуждалась за вклад по сохранению патриотических и исторических традиций, за деятельность отличающуюся новизной, оригинальностью и получившую общественное признание.
Церемонию награждения лауреатов проводил временно исполняющий обязанности Губернатора Московской области А. Ю. Воробьёв.
Почётными дипломами Министерства культуры Московской области отмечены пятеро участников. Среди них - Марфина Анна Юрьевна, преподаватель и руководитель театрального коллектива МБОУДОД «Детская школа искусств №7» г. Балашиха, отмечена дипломом за создание творческого проекта «Сохранение исторического и культурного наследия малой Родины – Подмосковья».
Министр культуры Московской области А.Н. Губанков поздравил награждённых, пожелал им дальнейших творческих успехов, а также отметил, что это люди, чья деятельность изменяет жизнь страны в лучшую сторону.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576