Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


  Дата: 26-12-2012

Информация для жителей городского округа Балашиха по предупреждению противоправных действий в канун новогодних праздников.


Предстоящие новогодние праздники обусловлены длительным отсутствием граждан в своих домах и квартирах, многие жильцы на новогодние праздники находятся вне дома. Данные обстоятельства создают обоснованный риск противоправных действий в отношении собственности и жилища граждан. В случае убытия из квартир на длительное время, не стесняйтесь, подойдите к соседям и попросите их присмотреть за вашим жилищем, не скупитесь на хороший дверной замок и помните, что первое, что привлекает «домушника» - это евро окна. По возможности: обращайтесь к своему участковому полиции для постановки своей квартиры на пульт централизованной охраны (застрахуйтесь от домушников). Не рискуйте!!!

В канун новогодних праздников не приобретайте елочные изделия и пиротехнические средства в неустановленных местах у неизвестных лиц. Помните о том, что, покупая не сертифицированный товар, вы рискуете в первую очередь своим здоровьем и здоровьем своих близких, так как происхождение данных товаров неизвестно. Приобретая елочные товары и пиротехнику. Требуйте у продавцов соответствующие сертификаты качества.

Во избежание массового отравления граждан суррогатными напитками, нередко приводящими к летальным исходам, своевременно сообщайте в правоохранительные органы по всем ставшим вам известным фактам реализации контрафактной продукции в торговых точках.

По всем вышеуказанным фактам, а также иным происшествиям обращайтесь по телефонам:
Дежурная часть МУ МВД России «Балашихинское»: 521-65-09; 524-35-17;
Дежурная часть ОП (отдел полиции) по г.о. Реутов: 528-02-02, 528-65-21;
Дежурная часть ОП (отдел полиции) по обслуживанию п. Заря: 524-43-03.
Телефон доверия МУ МВД России «Балашихинское»: 524-14-17.
Либо к своему непосредственному участковому уполномоченному полиции, который даст вам квалифицированную оценку происходящего.

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576