Главная страница

Сетевое издание В Балашихе сайт www.vbalashihe.Ru


  Дата: 25-12-2012

ОГИБДД МУ МВД России «Балашихинское» предупреждает водителей и пешеходов.


С начала года на территории г.о. Балашиха и Реутов зарегистрировано 124 дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями, в которых погибло 14 человек, 124 человек получили ранения, из них 14 детей.
В связи с ухудшением погодных условий, сокращением светового дня, сильными морозами, выпадением осадков резко увеличилось количество ДТП.
Уважаемые пешеходы! Если Вас пропускает автомашина, не следует легкомысленно и безопасно продолжать движение, надеясь, что другие водители Вас тоже пропустят. Остановилась автомашина, пройдите вдоль нее, остановитесь, убедитесь, что остальные водители Вас пропускают и продолжайте движение. Также напоминаем, что пешеходы пользуются преимуществом в движении только при движении по ПЕШЕХОДНОМУ ПЕРЕХОДУ!
Уважаемые взрослые! Станьте примером для своих детей в уроках дорожной безопасности! Используйте на одежде ребенка световозвращающие элементы, чтобы маленький пешеход был заметен на дороге в свете фар!
Уважаемые водители! Зимние погодные условия, короткий световой день, ослепление светом фар - все это приводит к увеличению ДТП в темное время суток, в том числе с тяжкими последствиями. Снизьте скорость, будьте предельно внимательными! Необходимо двигаться по дорогам с безопасной для Вас и окружающих скоростью с соблюдением всех Правил дорожного движения!

 Наши координаты
© ООО "ПРпроект" 2009-2024
Адрес: 143900, г. Балашихи, пр. Ленина, д. 75, офис 301
Телефон: (964) 523-73-09
E-mail: [email protected]
URL: www.vbalashihe.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-54576